°C

Всадила нож в своего мужа жительница Новосибирска

Зарезавшая своего мужа женщина возражала против заключения её под стражу и просила суд избрать более мягкую меру пресечения
31.08.2026 18:32
фото Галины Жильцовой
Убившую своего мужа женщину заключили под стражу до 29 октября
Убившую своего мужа женщину заключили под стражу до 29 октября
Зарезавшая своего мужа женщина возражала против заключения её под стражу и просила суд избрать более мягкую меру пресечения

Следователи СКР по Первомайскому району Новосибирска возбудили уголовное дело в отношении 41-летней женщину, убившей своего мужа.

По данным следствия, утром 29 августа в квартире в Первомайском районе между супругами произошла ссора. Оба находились в алкогольном опьянении. В ходе конфликта женщина схватила нож и умышленно нанесла мужу множественные удары. От полученных ран, как сообщили в пресс-службе регионального управления СКР, 43-летний мужчина скончался на месте.

Женщине предъявлено обвинение в совершении убийства. По уголовному делу проводится комплекс следственных действий. По ходатайству следственного отдела по Первомайскому району суд заключил 46-летнеюю женщину под стражу. В ходе судебного заседания обвиняемая и её защитник возражали против заключения и просили избрать более мягкую меру пресечения. По информации управления Судебного департамента, суд заключил обвиняемую под стражу на 2 месяца.

Ранее сайт Бердск-Онлайн сообщал о том, что жительница Искитима зарезала своего мужа за то, что он её избивал.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить