°C

Вылетел на встречку и насмерть разбился водитель под Новосибирском

Водитель врезался в грузовик
11.08.2025 07:39
Фото: Госавтоинспекция Новосибирской области, источник: https://t.me/gibddnso
Трагедия произошла утром 9 августа
Трагедия произошла утром 9 августа
Водитель врезался в грузовик

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось утром 9 августа на территории Тогучинского района Новосибирской области. Авария произошла около 9:40 на автодороге К-19р.

По предварительной информации, 28-летний водитель автомобиля «TANK» двигался со стороны Новосибирска в направлении Ленинск-Кузнецкого. На разрешенном участке для обгона мужчина выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Mercedes-Benz» с прицепом. За рулем большегруза находился 31-летний водитель.

Трагический исход — водитель внедорожника получил травмы, несовместимые с жизнью. Водитель грузового автомобиля не пострадал.

На месте происшествия работали сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Специалисты проводят необходимые экспертизы и опросы свидетелей для установления всех обстоятельств произошедшего.

Ранее сообщалось, что рухнул в теплотрассу и умер подросток в Новосибирске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить