Четверг
28 марта
2024
  °C

Выстрелил из травматики в мужчину 18-летний парень в Искитимском районе

Стрелка задержали на месте преступления
27.06.2017 12:37
Автор: Редактор
Фото beauty-things.com
Фото beauty-things.com
Стрелка задержали на месте преступления

На месте преступления полицейские задержали 18-летнего жителя Искитимского района, который в ходе ссоры выстрелил в 33-летнего знакомого из травматического пистолета.

Конфликт разгорелся в ночь на 25 июня на Коммунистическим проспекте в поселке Линево Искитимского района. Ссора возникла между двумя ранее судимыми местными жителями. В ходе ссоры 18-летний молодой человек выстрелил из травматиченского пистолета в 33-летнего мужчину, который получил проникающее огнестрельное ранение брюшной полости.  

На месте преступления патруль ППС задержал подозреваемого и доставил его в полицию. Потерпевший был госпитализирован в Искитимскую центральную районную больницу.

— У подозреваемого изъят травматический пистолет МР-371, который, как установлено в ходе проверки, не зарегистрирован в установленном порядке, — сообщили в ГУ МВД по Новосибирской области.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Молодой человек также будет привлечен к ответственности за незаконное приобретение, хранение и ношение травматического оружия.

Проводится расследование, решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.        

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить