Четверг
18 апреля
2024
  °C

За две недели в Бердске произошло 60 ДТП с материальным ущербом

У «Колорлона» в Бердске в автоаварию попали «Шкода» и «Харлей Девидсон»
14.08.2017 17:59
Автор: Редактор
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
Фото © Галины Жильцовой из архива Бердск-онлайн
У «Колорлона» в Бердске в автоаварию попали «Шкода» и «Харлей Девидсон»

Бердская ГИБДД сообщила о том, что с 1 по 14 августа на дорогах города было зарегистрировано 60 столкновений автотранспорта с материальным ущербом.

Из трех неочевидных дорожно-транспортных происшествия, вторые участники которых  скрылись с места ДТП, два были раскрыты, по одному еще проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Также в первые две недели августа в Бердске зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими.

3 августа в 13:15 часов 48-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид» 1969 года рождения выезжал на 38 километр автодороги Р256 от дома №13 по улице Барнаульская – в районе магазина «Колорлон» — и не уступил дорогу мотоциклу «Харлей Девидсон». Мотоциклист следовал  по автодороге Р256 со стороны города Новосибирска в направлении Искитима.  В результате ДТП госпитализированы 37-летняя женщина-пассажир автомобиля «Шкода Рапид» и 38-летний мотоциклист.

— Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция города Бердска призывает вас соблюдать Правила дорожного движения: соблюдать установленный скоростной режим, не выезжать на полосу, предназначенную для встречного движения, пользоваться ремнями безопасности! – обращается инспектор по безопасности дорожного движения бердской ГИБДД Виктория Белькова.  

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить