Вторник
19 марта
2024
  °C

Задержаны 50 участников массовой драки со стрельбой на Хилокском рынке

Причиной драки стал конфликт двух торговцев. Перестрелка попала на видео
Драка началась с поджога машины
Драка началась с поджога машины
Причиной драки стал конфликт двух торговцев. Перестрелка попала на видео

Вчера днем, 7 октября, в Новосибирске рядом с Хилокским рынком произошла массовая драка. По словам источника «Интерфакса» в экстренных службах региона, на месте было около 200 человек, в драке участвовали не все, задержаны 50 участников потасовки.

Прибывший на место участковый сделал предупредительный выстрел, участники драки оружие не применяли, добавил собеседник агентства. Полиция выясняет причину конфликта.

Причиной драки стал конфликт двух торговцев, один из которых не платил другому за аренду склада, сообщил изданию «Тайга.инфо» информированный источник. По его словам, владелец помещения еще 4 октября «прислал каких-то вооруженных братков за деньгами», 7 октября конфликт продолжился.

«Пять человек обратились за медицинской помощью из-за полученных травм от резиновых пуль. Трое получают амбулаторную помощь. Один с травмой глаза госпитализирован в «Городскую клиническую больницу № 1», один с подозрением на сотрясение мозга — в «Городскую клиническую больницу № 34»», — рассказали корреспонденту НГС.Новости в пресс-службе Министерства здравоохранения Новосибирской области.

Изданию НГС.Новости очевидцы прислали видеозапись перестрелки:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить