Пятница
26 апреля
2024
  °C

Залезли в окно и до смерти избили двух мужчин двое жителей Новосибирска

Один потерпевший скончался сразу, другой через два дня, в больнице
Место происшествия
Место происшествия
Один потерпевший скончался сразу, другой через два дня, в больнице

В Новосибирске задержаны двое местных жителей, которые обвиняются в смертельном избиении своих знакомых. Об этом Бердск-Онлайн сообщает со ссылкой на СКР. 

Ночью 14 августа компания из четырёх мужчин и одной женщины в Ленинском районе распивала спиртное в доме. Во время пьянки в открытое окно пробрались двое 37-летних мужчин и устроили драку на почве ревности. Они избили подручными средствами двух 48-летних членов компании. Один из пострадавших скончался на месте, а другой — через два дня, в больнице. 

 — Сотрудники полиции задержали подозреваемых. Следователем территориального следственного органа им предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, в ходе допроса фигуранты по делу признали вину в совершенном преступлении. По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — сообщила представитель СУ СКР по Новосибирской области Екатерина Петрушина. 

Следователем с участием следователя-криминалиста произведен осмотр места происшествия, изъяты необходимые объекты, допрошены свидетели, с участием обвиняемых проведена проверка показаний на месте. По делу назначен комплекс необходимых экспертиз, в том числе судебно-медицинские с целью установления причины смерти потерпевших.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить