Зарезала сожителя и легла спать жительница Искитима
Тело обнаружил вернувшийся домой родственник женщины
14.06.2020 12:46
Автор: Редактор. Фото pixabay.com
Зарезала сожителя и легла спать жительница Искитима
Тело обнаружил вернувшийся домой родственник женщины
Искитимские следователи расследуют убийство, совершенное пьяной женщиной.
По версии следствия, утром 10 июня после совместного распития спиртных напитков в Искитиме поссорились сожители. Женщина нанесла своему сожителю удар ножом в область груди. А потом легла спать.
— От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Родственник потерпевшей, вернувшийся домой, обнаружил тело мужчины и вызвал скорую помощь, — сообщила сайту Бердск-Онлайн представитель регионального управления СКР Анастасия Кулешова.
Подозреваемую в убийстве арестовали.
Новости по теме
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
18.Июн.2026 8:27
16.Июн.2026 8:54
16.Июн.2026 8:43
15.Июн.2026 8:39
10.Июн.2026 8:37
08.Июн.2026 8:36
05.Июн.2026 9:26
04.Июн.2026 10:01
01.Июн.2026 9:29
29.Май.2026 11:08
29.Май.2026 10:54