Вторник
23 апреля
2024
  °C

Женщина из-за угона авто разгромила витрину алкоголя в «Пятерочке»

Стоимость уничтоженного алкоголя 8000 рублей (ВИДЕО)
Разгромила витрину алкоголя в «Пятерочке»
Разгромила витрину алкоголя в «Пятерочке»
Стоимость уничтоженного алкоголя 8000 рублей (ВИДЕО)

В Кировском районе Новосибирска около 22:35 часов 9 марта в супермаркет «Пятерочка» на ул. Громова вошла молодая женщина в белой куртке.

Без объяснений подошла к витрине с алкогольной продукцией. Остановилась. А затем неожиданно начала хватать бутылки и бросать их на пол.

— За какие-то пару минут хулиганка разбила около 25 стеклянных бутылок с вином, пивом и коньяком, причинив магазину ущерб более, чем на 8 тысяч рублей, — рассказали сайту Бердск-Онлайн в пресс-службе АБ «Гвардия».

Расправившись с алкоголем, женщина крикнула продавщице: «Что уставилась?! Чего тебе надо?!». И вышла из супермаркета, скрывшись в неизвестном направлении.

ВИДЕО: 09.03.2023 Женщина разгромила витрину алкоголя в Пятёрочке в Новосибирске

Только после этого работники магазина, еще не отойдя от шока, нажали на кнопку тревожной сигнализации.

Бойцы ГБР обнаружили и задержали хулиганку во дворе через два здания от супермаркета.

Оказалось, что дебоширка стала жертвой угонщика. Кто-тод похитил её автомобиль «Хонда Аккорд», стоявший возле «Пятерочки». Обнаружив пропажу, автомобилистка сильно разнервничалась и не нашла другого способа выместить своё негодование, как разбить в магазине бутылки с алкоголем.

Гвардейцы передали задержанную в полицию. А угнанная машина была обнаружена сотрудниками ГИБДД несколько позже на площади Маркса в Новосибирске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить