°C

Житель Каргатского района насмерть забил палкой экс-возлюбленную

Подозреваемого в убийстве задержали
03.08.2026 08:28
Фото: СКР, источник: https://vk.ru/skrnso
Мужчину задержали
Мужчину задержали
Подозреваемого в убийстве задержали

В Каргатском районе Новосибирской области задержали 59‑летнего мужчину — его обвиняют в убийстве бывшей сожительницы. Уголовное дело расследует Следственный комитет.

По данным следствия, трагедия случилась вечером 28 июля в одном из сёл района. Мужчина пришёл в гости к бывшей возлюбленной, между ними вспыхнула бытовая ссора. В ходе конфликта он избил женщину — бил руками, ногами, а потом деревянной палкой. Удары пришлись по жизненно важным органам. 38‑летняя женщина погибла на месте.

Сейчас мужчина задержан, ему уже предъявили обвинение в убийстве. В ближайшее время суд решит, останется ли он под стражей. Следователи продолжают собирать доказательства по делу. Ранее сообщалось, что мёртвого мужчину нашли в реке Раздельная в Бердске.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить