Четверг
28 марта
2024
  °C

Жителям Бердска путаны оказывали интим-услуги в Академгородке

Полиция пресекла факт вовлечения в занятие проституцией
Одна из подозреваемых в вовлечение женщин в занятие проституцией
Одна из подозреваемых в вовлечение женщин в занятие проституцией
Полиция пресекла факт вовлечения в занятие проституцией

Сотрудники управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области 3 декабря задержали 34-летнюю и 28-летнюю жительниц Новосибирска, подозреваемых в вовлечении в занятие проституцией. Одна из задержанных ранее привлекалась к уголовной ответственности за организацию занятия проституцией.

Как стало известно оперативным сотрудникам, подозреваемые организовали на территории Новосибирска и Бердска предоставление интимных услуг.

Через объявления в газетах, а также другими способами женщины приглашались на «высокооплачиваемую работу». Клиентов находили, распространяя визитки, предлагающие оказание услуг интимного характера.

— Услуги оказывали на съемной квартире в Академгородке, а также при выезде в сауны и по адресам проживания клиентов, — сообщили в ГУ  МВД по Новосибирской области.

В ходе обысков по местам проживания подозреваемых в преступлении «сутенерш» были изъяты сотовые телефоны, карты памяти, планшетные компьютеры, системный блок, более 500 рекламных визиток с номерами телефонов, а также тетради с черновыми записями по распределению денежных средств, полученных от противоправной деятельности.

Возбуждено уголовное дело. Обе женщины арестованы и уже дали признательные показания.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить