Черные мешки с мертвыми собаками нашли около СНТ под Новосибирском
Новосибирцы нашли страшную находку на обочине у садового общества
02.05.2024 09:02
Автор: Мария Панина
фото: АСТ 54
Животных похоронили
Новосибирцы нашли страшную находку на обочине у садового общества
В садовом обществе под Новосибирском обнаружили страшную находку. Жители СНТ «Приборостроитель» наткнулись на черные мешки с мертвыми собаками. Как уточнили в тг-канале «АСТ-54 Black», они находились прямо на обочине возле поворота к СНТ.
Как рассказали очевидцы происшествия, мешки с мертвыми животными они увидели, когда ехали из дачного поселка в магазин. Но местные жители не смогли остаться в стороне. Они извлекли из мешков девять трупиков и предали их земле.
Как оказалось, в мешках были тела трех взрослых собак и шести щенков. При этом у животных не было очевидных ранений, а некоторых из них даже были ошейники.
Новосибирцы возмущаются этой жуткой находке, а самое главное — жесткости тех, кто смог умертвить животных.
Новости по теме
25.Июн.2026 8:23
25.Июн.2026 8:03
25.Июн.2026 7:56
24.Июн.2026 8:26
24.Июн.2026 8:18
23.Июн.2026 9:27
22.Июн.2026 9:03
22.Июн.2026 8:54
19.Июн.2026 8:51
19.Июн.2026 8:44