Пятница
26 апреля
2024
  °C

Гражданин Австрии нашел своего семилетнего сына в Новосибирске

К розыскным мероприятиям привлекли судебных приставов
Правоохранители смогли установить местонахождение матери и несовершеннолетнего мальчика
Правоохранители смогли установить местонахождение матери и несовершеннолетнего мальчика
К розыскным мероприятиям привлекли судебных приставов

Мать вывезла мальчика в Россию, а отец привлек к их поиску правоохранительные органы. Информация о том, что Австриец обратился к российским властям с просьбой разыскать сына, была опубликована в СМИ в начале года.

По его словам, супруга пропала, забрав с собой их совместного ребенка. Согласно данным австрийской полиции, женщина покинула страну пребывания и возвратилась на родину.

После чего, мужчина привлек к ситуации российских правоохранителей, беспокоясь за судьбу сына и его местонахождение. При этом отец отметил, что ребенок владеет русским языком в свободной форме.

По предыдущему месту жительства пропавших не обнаружили. Зато удалось установить, куда они могли поехать. Следы привели в Новосибирск. Именно здесь, в Калининском районе живет тетя супруги австрийца.

Благодаря действиям местных судебных приставов, мать и ребенок были найдены. Ведомство подтвердило информацию, опубликовав соответствующее сообщение в соцсетях. В нем указано, что розыскные мероприятия прекращены, в связи с установкой места нахождения разыскиваемых.

Кстати, ранее мы сообщали о том, что в Новосибирске во время поездки в автобусе №97 умер пассажир.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить