26 медалей по всестилевому каратэ завоевали спортсмены из Бердска

1509 Link
18.02.2019 21:20
26 медалей по всестилевому каратэ завоевали спортсмены из Бердска
Бердский клуб представляли 8 каратистов. Итоги соревнований

Спортсмены клуба традиционного каратэ-до Фудокан-Шотокан из Бердска 17 февраля вернулись с чемпионата и первенства Красноярского края по всестилевому каратэ.

В соревнованиях приняли участие представители более 15 муниципальных объединений, представляющие 420 участников из 31 клуба Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской областей.

За 2 дня соревнований бойцы смогли поучаствовать и помериться силами со своими соперниками как в технических дисциплинах ката, так-же и в поединках дисциплин ОК (ограниченный контакт), ПК (полный контакт), и СЗ (полный контакт в средствах защиты).

Бердский клуб представляли 8 каратистов. Ребята получили 26 медалей, из них 10 золотых, 11 серебряных и 5 бронзовых.
Спортсмены выполнили первые и массовые разрядные нормативы, на присвоение которых будут поданы документы в департамент отдела физической культуры и спорта.

Итоги соревнований:

Командное ката, мальчики, 10-11 лет:
1 место - Рагимов Руслан, Герасимов Григорий, Тертюхов Виктор

Командное ката, мальчики, 12-13 лет:
2 место - Пащенко Тимофей, Белецкий Артём, Крутиков Михаил

Ката, девочки, 10-11 лет:
(в категории участвовало 6 человек)
3 место - Лобес Виолетта

Ката, девочки, 14-15 лет:
(в категории участвовало 8 человек)
2 место - Рудакова Альбина

Ката, мальчики, 10-11 лет:
1 место - Тертюхов Виктор
2 место - Герасимов Григорий

Ката, мальчики, 12-13 лет:
1 место - Крутиков Михаил
2 место - Пащенко Тимофей

Энбу, мальчики, 12-13 лет:
2 место - Рагимов Руслан, Белецкий Артём

Кумитэ, девочки, 14-15 лет:
3 место - Рудакова Альбина

Кумитэ, девочки, 10-11 лет:
1 место - Лобес Виолетта

Кумитэ, мальчики, 12-13 лет:
1 место - Пащенко Тимофей
2 место - Крутиков Михаил

Двоеборье, мальчики, 10-11 лет:
1 место - Белецкий Артём 
3 место - Рагимов Руслан

Двоеборье, мальчики, 12-13 лет:
1 место - Пащенко Тимофей
2 место - Крутиков Михаил

Двоеборье, девочки, 10-11 лет:
1 место - Лобес Виолетта

Двоеборье, девочки, 14-15 лет:
2 место - Рудакова Альбина

Дзю-иппон кумитэ, мальчики, 10-11 лет свыше 45 кг:
3 место - Белецкий Артём

Дзю-иппон кумитэ, мальчики, 12-13 лет свыше 55 кг:
3 место - Пащенко Тимофей.

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Новости по теме

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей