Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердчане проявили себя на Спартакиаде пенсионеров

На футбольном поле не было равных бердской команде
Подробный фоторепортаж также будет выложен на сайте ofkis.ru
Подробный фоторепортаж также будет выложен на сайте ofkis.ru
На футбольном поле не было равных бердской команде

Сегодня 16 мая сразу на нескольких спортивных площадках города Бердска проходит Спартакиада пенсионеров Новосибирской области.

Восемь команд соревнуются за право стать победителями зонального этапа крупного состязания и пройти в финальную часть. На старты вышли представители команды города Бердска.

Со счетом 5:2 бердчане обошли своих соперников из Коченёва в первом матче по стритболу. Накал страстей не утихал во второй встрече с командой Болотнинского района. Спортсмены размялись, разогрелись и победили со счетом 7:4. Третья игра при равной борьбе в самом финале сложилась не в нашу пользу. 4:3 бердчане уступили представителям наукограда Кольцово. В итоговом зачете по стритболу Бердск на втором месте.

Не было равных нашей команде на футбольном поле. Не взирая на холодный ветер, спортсмены отчаянно боролись за победу. Каждый розыгрыш мяча был эмоциональным. В финальной встрече бердчане выиграли со счетом 2:0 у представителей Коченева. Опасные моменты, ускорения, потери мяча — было всё, что так любят болельщики.

Легкоатлеты тоже не подвели. Владимир Баклан стал лидером забега. В общекомандном зачете наши спортсмены стали третьими. Пловцы из Бердска отлично проявили себя. Александр Ищук также возглавил список самых быстрых на воде среди мужчин.

Подробный фоторепортаж также будет выложен на сайте ofkis.ru.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить