Бердск примет участников Зимних сельских игр региона

465 Link
16.02.2017 13:35
Автор: 
Галина Жильцова
фото ОФКиС
Программа соревнований

ХХII Зимние сельские спортивные игры Новосибирской области с 17 по 19 февраля проводятся в Бердске на пяти спортивных площадках города. Участие в играх подтвердили 848 человек из 34 районов Новосибирской области.

- Пока под сомнением участие Усть-Тарского района, - сказала начальник отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина.

Торжественное открытие игр в 17:00 часов 18 февраля в ЛДС «Бердск».

Соревноваться участники будут по семи видам спорта – хоккей, биатлон, лыжные гонки, шорт-трек, шахматы, шашки,  гиревой спорт. Также пройдет семейная эстафета.   

Программа ХХII Зимних сельских спортивных игр Новосибирской области

 мероприятие

Время проведения

Место проведения

Адрес

17 ФЕВРАЛЯ

1

Приезд команд, размещение делегаций, работа мандатной комиссии (фойе, 2 этаж)

С 10.00 – 18.30

 

ЦСК «Вега»

 

Линейная, 3В

2

ХОККЕЙ

Игры I группы

14.00 – 18.30

ЛДС «Бердск»

Боровая,103

3

ХОККЕЙ

Игры II группы

14.00 – 19.00

СК «ЗимаЛето»

Лунная, 26

4

Просмотр лыжных трасс

15.00 – 17.30

ФОК «Метелица»

ФОК «Восток»

Ленина, 2Г

 

Спортивная,4

5

Заседание ГСК, судейские по видам спорта (спортивный зал)

19.00

 

ЦСК «Вега»

 

Линейная, 3В

18 ФЕВРАЛЯ

1

ХОККЕЙ

Игры I группы

10.00 – 15.00

ЛДС «Бердск»

Боровая, 103

2

ХОККЕЙ

Игры II группы

12.00 – 17.00

СК «ЗимаЛето»

Лунная, 26

3

ШАХМАТЫ

ШАШКИ

10.00 – 15.00

ФОК «Вега»

Линейная, 3

4

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Женщины 5 км

Мужчины 10 км

 

10.00 – 11.00

11.10 – 12.45

 

ФОК «Метелица»

 

Ленина, 2Г

 

5

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ

Лыжная гонка

Папа

Дочь

Сын

Мама

 

11.00 – 13.00

 

ФОК «Восток»

 

Спортивная,4

 

6

БИАТЛОН

Женщины 4 км

Мужчины 6 км

 

13.00 – 14.00

14.10 – 15.30

 

ФОК «Метелица»

 

Ленина, 2Г

 

7

Награждение
Лыжные гонки и биатлон

16.00

ФОК «Метелица»

Ленина, 2Г

 

8

Взвешивание
 гиревой спорт

13.00–15.00

ЦСК «Вега»

Линейная, 3В

7

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ

17.00

ЛДС «Бердск»

Боровая, 103

8

 

ГИРЕВОЙ СПОРТ

Мужчины, женщины

16.00 – 21.00

ЦСК «Вега»

Линейная, 3В

9

ШОРТ-ТРЕК

14.15 – 16.45

ЛДС «Бердск»

Боровая, 103

19 ФЕВРАЛЯ

1

ШОРТ-ТРЕК

финалы

08.30 – 09.30

ЛДС «Бердск»

Боровая, 103

2

ХОККЕЙ

Игры I группы

10.00 – 15.00

ЛДС «Бердск»

Боровая, 103

3

ХОККЕЙ

Игры II группы

09.00 – 14.00

СК «ЗимаЛето»

Лунная, 26

4

ГИРЕВОЙ СПОРТ

мужчины, женщины

 

08.30 - 12.30

 

ЦСК «Вега»

 

Линейная, 3В

5

ШАХМАТЫ

ШАШКИ

10.00 – 14.00

ФОК «Вега»

Линейная, 3

7

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

Эстафета

 

 

10.30 – 11.30

 

 

ФОК «Метелица»

 

Ленина, 2Г

 

 

БИАТЛОН

Эстафета 

 

12.00 – 13.00

 

 

ФОК «Метелица»

 

Ленина, 2Г

 

8

СПОРТИВНЫЕ СЕМЬИ

Дартс

 

Эстафета

 

09.00 -10.30

 

12.00 – 13.00

 

 

ДС «Авангард»

ФОК «Восток»

 

Микрорайон 48Б

Спортивная,4

 

9

ЗАКРЫТИЕ

16.00

ГДК

Ленина, 31

 

 

 

поделиться:



Подписывайтесь на наш канал в Telegram, всегда быстрые и настоящие новости

Комментарии

    Лента новостей

    Доставка еды

    Красота и здоровье

    Для детей