Пятница
29 марта
2024
  °C

Бердск занял третье место в открытом первенстве по стендовой стрельбе

Победитель соревнований – общество охотников Советского района
21.07.2016 12:12
Соревнования по стендовой стрельбе
Соревнования по стендовой стрельбе
Победитель соревнований – общество охотников Советского района

Лучших стрелков определили на спортивном стрелковом комплексе «Ключи» в минувшую субботу 16 июля. 
70 охотников-спортсменов приехали в Академгородок попытать удачу. К соревнованиям в упражнении «Спортинг» допускались профессиональные охотники с действующим членским билетом и разрешением на использование оружия. К огневому рубежу вышли представители Сузуна, Чулыма, Карасука, Новосибирска, Искитиимского района, Бердска — всего 8 районов. 
Накал страстей был нешуточный. Охотники оказались людьми азартными и не отдавали победу просто так. Один за одним меткие выстрелы меняли положение игроков в турнире. 
В командном зачете первенства города Бердска победителем стало общество охотников и рыболовов Советского района. Серебряные медали профессионального турнира завоевали представители Новосибирска. Бердчане замкнули тройку победителей. 
В этот же день сильнейших стрелков определили внутри бердской городской общественной организации охотников и рыболовов.  В личном зачете первое место занял Сергей Смирнов, второе — Сергей Таранов, третье — Владимир Михайлов. 
В командном зачете лидировал «Кречет», следом за ним второй состав этой команды — «Кречет-2». А бронзовыми призерами стала команда «Егерь».  

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить