Среда
8 мая
2024

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

Ульяна Фролова стала второй в весовой категории до 59 кг
27.04.2024 17:00
Фото СШ "Бердск"
Ульяна с тренером Алексеем Ерёминым

На первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике, которое проходит в Барнауле с  25 по 29 апреля, бердская спортсменка показала хороший результат.

Как сообщает спортивная школа «Бердск», на помосте Барнаула выступают порядка 250 спортсменов. Эти соревнования являются отборочным этапом на финал спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р. и чемпионат России среди мужчин и женщин.

Бердчанка Ульяна Фролова стала серебряным призером соревнований в Барнауле в весовой категории до 59 кг.

Подготовили спортсменку тренеры спортивной школы «Бердск» Ерёмин Игорь Дмитриевич и Ерёмин Алексей Игоревич.

Ранее Бердск-Онлайн писал о бердских баскетболистах, ставших победителями турнира в Искитиме.