Вторник
16 апреля
2024
  °C

Биатлонист из Бердска завоевал «серебро» в Саранске

Павел Иванов допустил всего один промах, уступив сопернику из Тюмени
08.03.2017 22:26
Автор: Редактор
Момент соревнований в Саранске
Момент соревнований в Саранске
Павел Иванов допустил всего один промах, уступив сопернику из Тюмени

6 марта в  столице Мордовии Саранске завершилась Спартакиада учащихся России по биатлону. В соревнованиях приняло участие 210 юношей и девушек возрастной группы 2000-2001 годов рождения из 33 регионов России.

Для участия в финале Спартакиады сборные команды регионов выполняли критерии отборов в первенствах  федеральных округов.

Сибирский федеральный округ  на Спартакиаде учащихся России представляли команды Новосибирской области, Красноярского и Алтайского края.

В составе сборной команды Новосибирской области  (5 юношей и 5 девушек)  выступали представители бердской спортивной школы «Восток» Иванов Павел и Пастухова Евгения. В первый день соревнования состоялись индивидуальные гонки со стрельбой на 4-х огневых рубежах, в которых наши бердчане вошли в 20-ку сильнейших.

Во второй день соревнования в спринтерской гонке на дистанции 6 км среди юношей Иванов Павел занял 2 место, допустив один промах на огневом рубеже из положения стоя,  уступив представителю Тюменской области 17 секунд, на 3 месте представитель Республики Мордовия, сообщила сайту Бердск-онлайн завуч ДЮСШ «Восток» Ирина Пастухова.

Поздравляем Иванова Павла и его тренеров Калинина Николая Федоровича и Гриневу Наталью Александровну с отличным выступлением.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить