Четверг
18 апреля
2024
  °C

Большой детский спортивный праздник прошел в Бердске

Все дети, в том числе инвалиды, сдавали нормы ГТО
Дети собрались на празднике в честь Дня семьи
Дети собрались на празднике в честь Дня семьи
Все дети, в том числе инвалиды, сдавали нормы ГТО

23 мая ФОК «Вега» распахнул свои двери для семей с детьми из разных социальных категорий. Для них был проведен спортивный праздник, посвященный международному Дню семьи. Перед открытием почетные гости сказали теплые слова в адрес детей и родителей, а также вручили подарки будущим первоклассникам из социально-уязвимых семей, родившимся в Декаду семьи в 2007 году.

Веселые игры со специалистами «Отдела физической культуры и спорта», фотографии с ростовыми куклами и танцы с аниматорами «Отдела по делам молодежи», подарки от «Отдела социального обслуживания населения» и «Центра социальной помощи семье и детям «Юнона»  — все это было организовано для того, чтобы увидеть счастливые улыбки на лицах детей. Никто в этот день не остался в стороне. Все, включая детей-инвалидов, попробовали свои силы в спортивных играх с элементами упражнений ГТО и получили символический отличительный значок.

Организаторы праздника помогли детям и их родителям отвлечься от забот, а также весело провести время вместе! Участники смогли подружиться, поиграть и зарядиться хорошим настроением. Семьи уходили счастливыми, а это самое главное. Такие мероприятия очень нужны городу! Благодарим всех за помощь!

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить