«Братва» победила в турнире по мини-футболу в Бердске

Любительский турнир объединил 8 дворовых команд
06.05.2024 11:51
Фото МБУ "Спортоград"
Футболисты получили заслуженные награды

В Бердске на стадионе «Вега» любительские футбольные команды приняли участие в турнире по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённом Победе в Великой Отечественной войне.

Эти соревнования стали юбилейными, уже 10-ми по счёту. Они дали старт летнему дворовому футбольному сезону.

Команды-участники разделились на две возрастные категории: 16-17 лет и 18+. Всего 8 команд, по 4 в каждой группе.

Организаторы соревнований МБУ «Спортоград» отмечают, что матчи получились интересными и напряжёнными, насыщенными интригующими моментами, острой и красивой борьбой и точными ударами.

4 место школа №8.

Отметим, что основателем турнира является бердский общественник Мишевский Владимир Назарович. Он с большой любовью относится с молодёжному спорту. Его идея объединить дворовых ребят вокруг футбола перед Великим праздником воплотилась в жизнь и турнир стал доброй традицией.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, как пловцы из Бердска завоевали 12 медалей в Искитиме.