Бронзовый заплыв: огнеборец Бердска — один из лучших пловцов
Он готов идти в огонь и в воду: Игорь Огарко - пожарный ПСЧ№32 в составе команды новосибирских спасателей принял участие в комплексной спартакиаде
06.12.2024 21:51
Автор: Ирина Александрова
Фото: Telegram-канал "МЧС Новосибирской области"
Призёры престижных соревнований
Он готов идти в огонь и в воду: Игорь Огарко - пожарный ПСЧ№32 в составе команды новосибирских спасателей принял участие в комплексной спартакиаде
Команда новосибирских спасателей заняла третье место по плаванию в 77-ой комплексной спартакиаде, посвящённой 100-летию Новосибирской областной организации Общества «Динамо».
В сборную Главного управления МЧС России по Новосибирской области вошли Дарья Морозова, Виталий Командышко, Тимофей Пошевнёв, Данил Вышегородцев, Игорь Огарко и Сергей Госперский.
В эстафете спасатели забрали серебро, а в общекомандном зачёте стали третьими.
Отметим, бердчанин Игорь Огарко (32 ПСЧ 3 ПСО) отличается на многих состязаниях «с огоньком». Например, летом 2024 года принял участие в пожарном кроссфите и поднялся на вторую ступень пьедестала. Он преодолел полосу препятствий за 3 минуты 34 секунды.
Новости по теме
16.Сен.2024 16:03
20.Июн.2024 17:46
01.Мар.2024 9:00
28.Янв.2024 15:36