Вторник
26 сентября
2023
  °C

Чемпионат город Бердска по волейболу среди мужских команд завершился победой команды «Авангард»

Команда одержала победу во всех встречах
Игры прошли без срывов
Команда одержала победу во всех встречах

Сегодня, 3 июня, закончился чемпионат по волейболусреди юношей, сообщает Бердск-Онлайн со ссылкой на отдел физкультуры и спорта. Спортсмены СШ «Авангард»уверенно начали игру с опытными волейболистами. Сильная боковая подача и смелые атаки не раз приносили нашей команде выигрыш очка или подачи, а четкая, мощная игра в нападении была подкреплена уверенной игрой в защите.  В результате — победа! И победа не случайная. Выступая в финальных играх, волейболисты СШ «Авангард» со счетом 3 : 0 победили команду Новосибирского педагогического университета.

Следует отметить, что чемпионат среди 8 команд проходил с ноября 2020 г. по июнь 2021 г. Участие приняли спортсмены из городов Новосибирска, Искитима, Бердска.

Лучшим игроком чемпионата признан Бедарев Андрей, а самым ценным игроком стал Власов Кирилл. Победители и призёры чемпионата награждены Кубками, медалями и грамотами, а так же памятными подарками.

В ходе чемпионата все команды играли без срывов, борясь до последнего очка. Эта победа — заслуга тренера Скоробогатова Анатолия Алексеевича, подготовившего сильный, волевой коллектив

 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить