Пятница
19 апреля
2024
  °C

Детям раздадут мороженое на пляже «Старый Бердск» в День семьи

В Бердске пройдет большой спортивный праздник. Собирай команду!
04.07.2018 16:41
Автор: Редактор
Детям раздадут мороженое на пляже «Старый Бердск» в День семьи
Детям раздадут мороженое на пляже «Старый Бердск» в День семьи
В Бердске пройдет большой спортивный праздник. Собирай команду!

Приезжай в парк «Старый Бердск» 7 июля, участвуй в спортивных испытаниях, веселых стартах, мастер-классах и получай призы, классные подарки от спонсоров.

Все дети в этот день получат мороженое «Инмарко»! Также вам в подарок могут достаться воздушные змеи, сертификаты от «ДоДо пицца», кафе «Санрайз» и «Смайл Сити», от фитнес-клуба «Тонус». И, конечно, сахарная вата.

Самым активным участникам вручат главные призы: часовую прогулку на яхте на 6 человек, конную прогулку на двоих. 
Большой спортивный праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности, ждет всех желающих. Собирай семейную команду, участвуй и получай подарки. Кто из членов семьи будет в составе вашей команды? Не имеет значения.

— Приходи с мужем или ребенком, бабушкой или братом — ваши результаты пойдут в общий семейный зачет! Это отличный повод весело провести время всей семьей, выбраться на пикник, позагорать и активно провести выходные. Вход свободный! – призывает бердский отдел физкультуры и спорта.

Если хочешь получить главный приз, то участвуй в наибольшем количестве конкурсов.

В программе: мастер-класс по кайтингу, турнир по пляжному волейболу, команднообразующие игры, семейные состязания на ловкость и скорость, шуточные испытания. А также личный зачет для всех желающих: забег в бикини, борьба за звание главный силач пляжа и детская игра на песке «веселый рыболов». 
Большой праздник 7 и 8 июля пройдет при поддержке благотворительного фонда «Добро».

— Мы хотим показать, что День семьи можно ярко, полезно и здорово провести в кругу близких людей без алкоголя и вредных привычек, — говорит один из организаторов Александр Шиф. — Масштаб мероприятия вырос в процессе организации. Администрация Бердска, отдел физкультуры и партнеры — все поддержали идею. На пути были только открытые двери, и самое правильное было просто в них войти. 

8 июля праздник продолжится и активистов, участвующих в культурной программе, будет ждать полет на самолете вторым штурманом, полет на параплане и многое другое. Так что не теряй возможность, откладывай в сторону гаджеты и давай активничать! 
Отметим, что розыгрыш призов за участие в конкурсах проводится среди зарегистрированных участников.

7 июля в каждом спортивном секторе найдите судью, укажите в протоколе свою фамилию, имя и сотовый телефон, и возможно именно вам позвонят и предложат подняться на сцену за главным призом! С 15 до 16:00 судейская коллегия проведет итоги и определит победителя! Награждение состоится в рамках торжественной церемонии открытия праздника — в 16:00. 

Гостями открытия станут представители команды чирлидеров города Бердска. С показательным номером выступит семья воспитанников клуба боевых искусств «Астэк». А вечером на сцену поднимутся силачи из Ярославля с шоу силового экстрима
Приходи! Мы ждем тебя!

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить