°C

Флорбол против дорожных происшествий: в Бердске школьный турнир приурочили к Неделе безопасности

Отцы Бердска организовали матч по флорболу в школе «Пеликан»
24.09.2026 19:31
Фото: vk.ru/champions_of_the_future
В школе №3 «Пеликан» учебный год открыли жарким турниром по флорболу
В школе №3 «Пеликан» учебный год открыли жарким турниром по флорболу
Отцы Бердска организовали матч по флорболу в школе «Пеликан»

Масштабный турнир по флорболу в школе №3 «Пеликан» в этом году получил особую социальную значимость: спортивный праздник приурочили к Неделе дорожной безопасности. Организатором соревнований выступило общественное движение «Отцы Бердска».

Общественники не просто подарили детям яркую игру, но и провели важную просветительскую работу. Совместно с профильным отрядом ЮИД «Дозор» представители «Отцов Бердска» в интерактивной форме напомнили школьникам о правилах безопасного поведения на дорогах и улицах города.

Прогрессивная игра флорбол полностью захватывает внимание подростков, направляя их неуёмную энергию, азарт и эмоции в доброе, созидательное русло.

Первый день турнира «Чемпионы будущего» выдался по-настоящему жарким, а места на пьедестале почёта распределились следующим образом:

  • 1 место — «Пантеры»;
  • 2 место — «Волки»;
  • 3 место — «Кассиры Пятёрочки»;
  • 4 место — «Лук и чеснок».

Мужское наставничество и поддержка юных инспекторов движения помогли сделать старт учебного года в школе «Пеликан» не только спортивным, но и максимально безопасным.

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить