Гимнастки Бердска завоевали весь пьедестал почёта
За пару минут выступления нужно было показать всё, что наработано сотнями тренировок
21.05.2025 21:14
Автор: Ирина Александрова
Фото: СШ "Авангард"
Медали разной пробы завоевали бердчанки
За пару минут выступления нужно было показать всё, что наработано сотнями тренировок
На площадке — самые грациозные, нежные, красивые и целеустремлённые. В Бердске состоялся открытый турнир по художественной и эстетической гимнастике «Кубок Победы». В соревнованиях приняли участие порядка 150 спортсменок из Новосибирска, Бердска и Бийска. Турнир даёт возможность участницам не только познакомиться друг с другом, но и объективно «своими глазами» оценить уровень подготовки соперников.

Каждая из гимнасток отлично знает, что такое упорные тренировки и какой это сложный вид спорта. Тем не менее, не сдаются и идут к успеху. Так поступают и бердчанки. Результат впечатляет:
Кира Шабалова — 1 место;
Алиса Кляузер — 2 место;
Владислава Борышенко — 3 место.
Тренирует призёров Мария Аникина, Надежда Толкачева, Алена Козлова.


Новости по теме
17.Июн.2026 2:24
15.Июн.2026 21:49
15.Июн.2026 21:04
10.Июн.2026 21:44
02.Июн.2026 23:15
26.Май.2026 22:18
13.Май.2026 21:39
06.Май.2026 22:11
22.Апр.2026 21:37
21.Апр.2026 23:49
20.Апр.2026 21:21