Пятница
29 марта
2024
  °C

КСЕ «Бердск» участвует во всероссийских студенческих играх боевых искусств

Торжественное открытие 23 ноября
21.11.2019 15:03
КСЕ «Бердск» участвует во всероссийских студенческих играх боевых искусств
КСЕ «Бердск» участвует во всероссийских студенческих играх боевых искусств
Торжественное открытие 23 ноября

Спортсмены спортивного клуба смешанных единоборств «Бердск», будут выступать и представлять Новосибирское училище (колледж) олимпийского резерва на II Всероссийских студенческих играх боевых искусств. Этап Сибирь.

Всероссийские студенческие игры боевых искусств – комплексное мероприятие, направленное на пропаганду здорового образа жизни, развитие студенческого спорта и укрепление межнациональной дружбы народов России, состоящее из образовательной, показательной и соревновательной частей. К участию в соревнованиях допускаются студенты высших учебных заведений и профессиональных образовательных учреждений от 16 до 25 лет.

Победители в турнирах по айкидо, тхэквондо ИТФ, вольной борьбе уже определены.

Торжественная церемония открытия студенческих игр боевых искусств состоится 23 ноября в 14.00 в Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова. В эти дни с 22 по 24 ноября в центре будут разыграны награды в тайском боксе, кикбоксинге и армейском рукопашном бое (соревнования по рукопашному бою состоятся в спортивном комплексе по улице Тюленина).
Планируется, что в соревнованиях примут участие более 300 спортсменов из городов и регионов России: Омской, Томской, Кемеровской областей, Алтайского, Пермского, Красноярского краев и, конечно же – Новосибирской области.

Соревнования пройдут в Сибирском региональном центре фехтования Станислава Позднякова, по адресу: г. Новосибирск, ул. Гаранина, 2.

Организаторами мероприятия выступают ФГБОУ ВО «НГПУ», Министерство физической культуры и спорта Новосибирской области, РНФ ОСОО «Российский союз боевых искусств».

Итоги сибирского этапа II Всероссийских студенческих игр боевых искусств будут подведены 28 ноября в Новосибирском государственном педагогическом университете.

Программа
Спортивный комплекс с залом для фехтования и бассейном
23 ноября (большой спортивный зал) – рукопашный бой
10.00–18.00 – предварительные и финальные встречи
18.00 – награждение победителей и призеров.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить