°C

Кубок Харламова едет в Бердск!

В ОФКиС Бердска сообщили, что в наш город приедет воспитанник бердского хоккея Сергей Лукьянцев. Его сегодня называют легендой
29.05.2025 20:48
Фото: t.me/mhc_spartak
Нападающий МХК «Спартак» Сергей Лукьянцев
Нападающий МХК «Спартак» Сергей Лукьянцев
В ОФКиС Бердска сообщили, что в наш город приедет воспитанник бердского хоккея Сергей Лукьянцев. Его сегодня называют легендой

МХК «Спартак» стал обладателем Кубка Харламова. 24 мая в Москве на стадионе «Легенды хоккея — Сокольники» завершился седьмой, решающий матч финальной серии плей-офф OLIMPBET Чемпионата МХЛ — 2024/2025, в котором местный МХК «Спартак» принимал на своём льду санкт-петербургский «СКА-1946». Встреча завершилась со счётом 6:2 в пользу красно-белых, которые выиграли финальную серию 4-3 и стали обладателем Кубка Харламова.

В ОФКиС Бердска сообщили, что главный трофей приедет в наш город.

Кубок Харламова едет в Бердск! Совсем скоро приедет воспитанник бердского хоккея Лукьянцев Сергей!, — размещена информация в официальной группе ВКонтакте.

Этот сезон для российского хоккея рекордный. 20-летний форвард системы «Спартака» Сергей Лукьянцев стал первым игроком в российском хоккее, проведшим 100 матчей за один сезон – 27 матчей за «Спартак» в КХЛ, 41 матч за молодёжку «Спартака» в МХЛ и 32 игры за «Химик» в ВХЛ.

Отметим, что МХК «Спартак» завоевал Кубок Харламова впервые за 11 лет.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал, что хоккеист из Бердска завоевал главный трофей соревнований по хоккею с шайбой в рамках зимней Спартакиады по спорту глухих.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить