°C

Мэр гордится подчиненными. Нормативы ГТО сдали сотрудники администрации Бердска

Делают зарядку, посещают спортзалы – ведут активный образ жизни
14.05.2025 11:40
Фото и видео пресс-центр мэрии Бердска
На стадионе сдают нормативы ГТО
На стадионе сдают нормативы ГТО
Делают зарядку, посещают спортзалы – ведут активный образ жизни

Сотрудники администрации Бердска поддерживают себя в физически активной форме, посещают спортивные залы, делают зарядку и сдают нормативы ГТО.

«Физическая активность популярна не только среди молодёжи, многие сотрудники администрации поддерживают активный образ жизни», — сообщил в телеграм-канале глава Бердска Семён Лапицкий.

Он напомнил, что  история развития комплекса ГТО началась вскоре после Великой Октябрьской Социалистической революции. Энтузиазм советских людей и их тяга к новому проявлялись во всех сферах, в том числе спортивной.


И сегодня мэр, по его словам, испытывает гордость за коллектив администрации Бердска, поддерживающий традиции  активного образа жизни и успешно сдающий нормативы ГТО.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить