Пятница
19 апреля
2024
  °C

Ночная лыжная гонка в Бердске пройдет 28 декабря

Принять участие может каждый
22.12.2014 12:57
Фото bersport.ru
Фото bersport.ru
Принять участие может каждый

Всех любителей здорового образа жизни приглашают к участию в новогодней ночной лыжной гонке. 28 декабря в 18:00 на лыжной базе «Метелица» буден дан старт завершающей большой гонке в этом году. Как сообщила директор отдела физкультуры и спорта Бердска Светлана Ашихмина, гонка проводится до возращения к финишной черте последнего участника.

Участвовать могут все желающие. Так что гонка может стать отличным вариантом семейного отдыха. Проведите последнее воскресенье в этом году активно.

Стартовый взнос для участников 200 рублей. За эту сумму вам предоставляются напрокат лыжи, налобный фонарик в подарок и билет для участия в беспроигрышной лотерее. Испытайте удачу, организуйте праздник на свежем воздухе и зарядитесь здоровьем и силой к предстоящим празднованиям.  

Для тех, кто придет со своими лыжами,  стартовый взнос – 150 рублей. А тем, кто придет со своими лыжами и фонариком, заплатить придется всего 100 рублей.

Регистрация участников 28 декабря с 17:00. Старт и розыгрыш лотереи проводит Дед Мороз! Дистанция — 2,5 км без учета времени. Просто пройдите эти 2,5 км с хорошим настроением!

Подробности по телефону: 2-49-29. 

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить