Четверг
28 марта
2024
  °C

Победителем бердского дерби по мини-футболу стал «Джокер»

За игрой фаворитов наблюдали 145 бердчан
Финальный счёт игры двух сильнейших команд – 5:3
Финальный счёт игры двух сильнейших команд – 5:3
За игрой фаворитов наблюдали 145 бердчан

В минувшее воскресенье, 22 октября, играли одни из фаворитов первой лиги городского турнира по мини-футболу. Команда «АкадемФарма» обыграла ДЮСШ-02 со счётом 12:1, а «Витязь» победил игроков ДЮСШ-03 со счётом 10:3.

— Благодаря этим победам команды-победители улучшили свои положения: «Витязь» единолично возглавил турнирную таблицу, «АкадемФарма» поднялся на 4 строчку турнирной таблицы, – рассказал сайту Бердск-онлайн Антон Минко, главный судья соревнования.

Из бомбардиров первой лиги лидирует игрок команды «АкадемФарма» Максим Трофимов. Он забил 16 мячей и вырвался вперёд. На второе место, забив 9 мячей, вышел нападающей команды «Витязь» Прасол.

В высшей лиге, по словам Антона Минко, все матчи получились очень упорными. В первой игре команда «Академ» вырвала победу у «ЧОП РИК» со счётом 10:8. Так игроки «Академа» поднялись на вторую строчку турнирной таблицы, а охранное предприятие «Рик» со старта сезона потерпел четыре поражения и остался на последнем месте.

— Лидер турнира «Рассвет» встречался с командой «Комета». Счёт 4:2 в пользу «Рассвета», который идёт без потери очков и оставляет за собой первое место, – отметил Минко.

«Мастер и К» и «ЦСКА-Сибирь» сыграли с равным счётом – 5:5. «Мастер и К» занимает пятую строчку, а «ЦСКА-Сибирь», благодаря равной игре, заработал первое очко и занял 9 место.

Среди бомбардиров Сергей Сараев из команды «Академ», забивший 12 голов, и Владимир Чернов из команды «Мастер и К», забивший 7 голов.

Финальная встреча игрового дня

В это же воскресенье «Держава» встречалась с «Джокером». Ажиотажное и принципиально важное противопостояние сильнейших команд вживую наблюдали 145 зрителей Бердска.

Как сообщил сайту Бердск-онлайн Антон Минко, чемпионы по мини-футболу сражались в упорной борьбе.

— «Джокер» с самого начала захватил инициативу, в первом тайме вышел вперёд со счётом 2:0, затем не упускал своё преимущество и довёл встречу до победы, — говорит Антон Минко.

Финальный счёт игры двух сильнейших команд – 5:3.

«Джокер» без потерь очков занял третью строчку, а прошлогодний серебряный призёр «Держава» пока пробуксовывает, но занимают четвёртую строчку турнирной таблицы.

Прийти и поболеть за игроков бердчане могут каждое воскресенье в спортивном зале ФОК «Вега» на ул.Линейная, 3.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить