Пятница
19 апреля
2024
  °C

Поддержите на финальных играх команду волейболистов из Бердска

Бердчане в полуфинале «закрыли дверь» перед сборной «Газпрома»
Приглашаем поддержать бердскую команду волейболистов
Приглашаем поддержать бердскую команду волейболистов
Бердчане в полуфинале «закрыли дверь» перед сборной «Газпрома»

Завтра, 11 ноября, в Доме спорта «Авангард» в 20:30 состоится финальный матч за звание победителя Новосибирской любительской волейбольной лиги 1 группы. Путевку в финал завоевали мужские команды Аграрного университета и «Авангард» (г. Бердск).
Бердчане в полуфинале «закрыли дверь» перед сборной «Газпрома», обыграв противников с фантастическим счетом 3:0. Тренер «Авангарда» Анатолий Скоробогатов прокомментировал успех команды как результат слаженной и безошибочной работы всех игроков, веры в себя и настроя с разминки.

Для справки: в команде соперника играли 5 Мастеров спорта России, которые в прошлом сезоне выступали за различные сборные суперлиги, в том числе и за «Локомотив». В прошлом сезоне «Авангард» выбыл из турнира на стадии полуфинала, но завтра у него есть все шансы стать чемпионом. Воодушевленные победой над лидером сезона, бердчане готовы к новому испытанию.
Приглашаем всех, кому интересен волейбол! Приходите во вторник вечером в Дом спорта «Авангард» и поддержите парней. Они достойно защищают спортивную честь нашего города не за денежные бонусы и выплаты, а лишь потому, что они родом из Бердска и всегда верны волейболу.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить