Пятница
19 апреля
2024
  °C

Путевки на чемпионат РФ по панкратиону получили четверо бердчан

Бойцы из КСЕ «Авангард» в апреле выступят в подмосковном Иваново
Тренер Сергей Евстафьев и его звездные воспитанники
Тренер Сергей Евстафьев и его звездные воспитанники
Бойцы из КСЕ «Авангард» в апреле выступят в подмосковном Иваново

В минувшие выходные в Новосибирске в спортивном комплексе «Электрон» завершилось официальное первенство и чемпионат Новосибирской области по панкратиону. Четверо бердчан из КСЕ «Авангард» прошли отбор для участия на чемпионате России, сообщили сайту Бердск-онлайн в отделе физкультуры и спорта города.

В первый день соревнований проходило первенство среди юношей и юниоров младше 18 лет. Бердчанин Иван Тарасенков не оставил шансов своим соперникам, завершив все бои болевыми приемами досрочно. Итог – 1 место.

 Во второй день соревнований уже на чемпионате области состязались мужчины старше 18 лет. Боец из Бердска Денис Мирошкин, проведя три боя, закончил два из них досрочно. В одном одержал победу по очкам. В результате соревнований спортсмен занял  1 место. Еще двое бойцов Михаил Стулов  и Сергей Попов по итогам своих выступлений удостоились серебряных наград .

Все эти спортсмены получили путевку на  чемпионат России, который пройдет в апреле в городе Иваново (Московская область).

Помимо тренерского штаба под руководством Сергея Евстафьева готовиться и выступать ребятам помогали спонсоры, без поддержки которых спортсменам не удалось бы достичь таких результатов.  Постоянную спонсорскую помощь оказывают Александр Уткин,  Роман Бадрин, Максим Совбанов, Виталий Кирданов, Александр Тихонов, Роман Никитенко, Петр Исаев, Александр Кузнецов, Владимир Мирошкин, Сергей Виноградов, а также руководство магазина спортивного питания и экипировки «academSPORT» и магазина электротехнической продукции «ГЕФЕСТ».

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить