Пятница
29 марта
2024
  °C

Путевки в Сочи от Анны Богалий получили трое юных биатлонистов из Бердска

Поездка - награда за победу в соревнованиях
Победители и призеры соревнований
Победители и призеры соревнований
Поездка - награда за победу в соревнованиях

Бесплатные путевки в детский оздоровительный лагерь в городе Сочи получили в качестве приза от Олимпийской чемпионки Анны Богалий трое юных бердчан, победившие в соревнованиях по биатлону.

Третьи всероссийские соревнования по биатлону среди спортсменов 10-15 лет на призы олимпийской чемпионки Анны Богалий проходили  25-28 марта на Новосибирском биатлонном комплексе. За победу сразились  250 спортсменов из Вологодской, Сахалинской, Кемеровской и Новосибирской областей.

Как сообщает завуч ДЮСШ «Восток» Ирина Пастухова, победителем в группе юношей 2002-2003 годов рождения стал Вячеслав Ивченко. В группе юношей 2000-2001 годов рождения в гонке на дистанции 4,5 км 2 место занял Павел Иванов.  Во второй день соревнований  в спринте Павел занял 1 место, отстреляв без штрафа.  В группе девушек 2000-2001 годов рождения  Евгения Пастухова заняла 2 место, уступив победительнице  всего 0,5 секунды.

В заключительный день соревнований состоялись эстафетные гонки. Команда Новосибирской области -1, в составе которой выступали Евгения Пастухова и Павел Иванов, заняла 2 место, проиграв команде Новосибирской области-2  три секунды.

29 марта на стадионе «восток» прошло открытое первенство ДЮСШ «Восток» по биатлону на призы ОАО Ростелеком. В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов в возрасте 10-17 лет. В группах 1998-1999  на дистанции 5 км с 4 огневыми рубежами победителями стали Плюснин Павел и Филонова Анастасия. У младших спортсменов в сочетании стрельба и лыжная гонка на дистанции 2 км победителями стали Прижимова Аня, Тарасенко Олеся, Пастухова Евгения, Дробышев Роман, Великосельский Иван и Плотников Александр.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить