Итоги выступления бердской команды
30.10.2018 10:56
Рукопашники СК
Рукопашники СК "Бердск" выступили в Куйбышеве

Завершился открытый турнир по рукопашному бою, посвященный «Дню народного единства», среди детей в возрасте 8-11 лет по круговой системе. Турнир проходил в г.Куйбышев в спортивном зале школы №9.

Спортсмены клуба смешанных единоборств «Бердск» приняли вызов принимающей стороны и отправились на поезде в г.Куйбышев.

Куприн Михаил провел 4 боя и во всех одержал победу занял 1 место и награжден организаторамим специальным призом «За лучшую технику»
Шишкин Даниил занял 3 место провел 6 боев 4 из которых выиграл
Куприн Александр занял 1 место в своей весовой категории и 2 место на категорию выше
Устинов Иван занял 2 место 4 боя выиграл 1 проиграл, также награжден организаторами специальным призом «За лучшую технику».
Шулайкин Влад 4 боя провел 2 выиграл, но к сожалению не вышел в финалы.
Козин Марк для него эти соревнования вторые к сожалению проиграл, но получил бесценный опыт.

Также наш клуб примет участие в Кубке Новосибирской области по рукопашному бою, посвященном отделу специального назначения «Корсар»  2-3 ноября в г.Куйбышев для наших спортсменов это станет отбором на Сибирсий Федеральный округ.

Спасибо всем, кто поддерживал нас. Тренируются ребята на базе школы 10 «Пересвет», под руководством Тараторина Дмитрия Вадимовича.