Воскресенье
28 апреля
2024
  °C

Самая спортивная и активная сотня отцов сразилась на мини-клюшках в Бердске

Второй «Папа Фест» состоялся в Бердске
"Папа Фест" состоялся в Бердске
Второй «Папа Фест» состоялся в Бердске

Городской семейный фестиваль «Папа Фест» состоялся в субботу, 28 октября, в спортивном зале лицея №6 в Бердске.

Второй год подряд общественное движение «Отцы Бердска» собрали в спортивном зале 110 отцов в сопровождении их самых верных болельщиков: жен и детей.

На игровое «поле боя» по флорболу вышли 11 команд школ города, 1 команда билась за честь отцов детского сада.

Флорбол — хоккей в зале, командный вид спорта из семейства разновидностей хоккея с мячом. Игра ведется пластиковыми клюшками и легким мячом.

В рамках фестиваля отцам-молодцам предстояло также выявить «Самого сильного батю» в состязаниях по Мас-рестлингу и продемонстрировать интеллект и ловкость рук в турнире по сборке спилс-карт «Знай своё Отечество».

Для юной группы поддержки команда «Отцы Бердска» подготовили развлекательную спортивную площадку с медалями и сладкими подарками.

По итогам спортивного праздника «Самым сильным батей» второй год подряд признан Алексей Долгополов, также дважды победителями в сборке спилс-карты стала команда школы №11.

В турнире по флорболу кубок чемпионов и золотые медали завоевали супер-бати школы №2 «Спектр», серебро у отцов-молодцов школы №12, бронза досталась любимым папочкам малышей из детского сада №8 «Солнышко».

Спортивный семейный фестиваль «Папа Фест» стараниями «Отцов Бердска» растёт и множится активными командами.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить