Пятница
29 марта
2024
  °C

Со спортом по жизни идет клуб «Золотой век» в Бердске

Женщины старшего возраста провели спортивные состязания в честь 1 мая
03.05.2019 12:47
Со спортом по жизни идет клуб «Золотой век» в Бердске
Со спортом по жизни идет клуб «Золотой век» в Бердске
Женщины старшего возраста провели спортивные состязания в честь 1 мая

30 апреля большой зал Дома спорта «Авангард» наполнился представительницами прекрасного пола старшего возраста. Клуб «Золотой век» совместно с МБУ «Спортоград» провели спортивное мероприятие, посвященное Дню весны и труда.

Участницы клуба с нетерпением ждали этого события, так как это своего рода отчетное выступление, завершающее годовую подготовку, после которого многие идут на «каникулы».

Девушки 18+, как они себя называют, показали виртуозную технику владения фитнес-лентами, гимнастическими палками и основные приёмы владения мячом. После показательной части милые дамы под руководством специалистов МБУ «Спортоград» соревновались в игре в дартс, состязались в меткости на «кольцеброссе» и скорости вождения мяча клюшкой, играя в хоккей.

Перед судьями стояла сложная задача выбрать победителей в каждом виде. Кто станет сильнейшим оставалось интригой до последней секунды состязаний.

И вот, после тщательных подсчетов, объявлен результат:

Хоккей
1 место — Бондаренко Галина
2 место — Унжакова Галина
3 место — Ильина Наталья

Дартс
1 место — Лущинская Вера
2 место — Ильина Наталья
3 место — Королёва Зинаида

Кольцебросс
1 место — Суетова Галина
2 место — Бондаренко Галина 
3 место — Шевчук Ольга

После награждения и слов благодарности участницам клуба «Золотой век» администрация МБУ «Спортоград» вручила торты для праздничного чаепития. 

Также за активное сотрудничество и большой вклад в развитие физической культуры среди людей старшего возраста награждены благодарностями руководитель клуба Михеева Любовь Абрамовна и Сидорова Александра Павловна.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить