Команда Новосибирской области завоевала серебро турнира
06.06.2024 10:25
Фото ОФКиС
Участники на поле

Сотрудники налоговой состязались 5 и 6 июня в турнире по мини-футболу в рамках Спартакиады налоговых органов Сибирского федерального округа в 2024 году. Матчи проходили на стадионе «Вега» в Бердске.

Отдел физической культуры и спорта Бердска сообщает, что в турнире приняли участие:

• УФНС по Томской области

По итогам победителями турнира стала команда УФНС по Алтайском краю. Второе место завоевала команда УФНС по Новосибирской области. Бронза досталась участникам из команды УФНС по Иркутской области.

Награждали победителей и призёров соревнований руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Новосибирской области Геннадий Морозов и директор отдела физической культуры и спорта Дмитрий Князев.

Ранее Бердск-Онлайн сообщал о том, как бердские легкоатлеты стали призёрами первенства Новосибирска.