Спортсмен из Бердска победил во всероссийских соревнованиях по гребле

Евгений Рогальский – член сборной команды НСО
16.06.2014 15:34
Бердчанин Евгений Рогальский - победитель всероссийских соревнований

С 11 по 13 июня в Томске проходили всероссийские соревнования по академической и народной гребле. В них принимали участие более 100 гребцов, в том числе члены сборной команды России, более 20 мастеров и кандидатов в мастера спорта.

В  соревнованиях традиционно участвовала  сборная команда Новосибирской области. Как сообщила сайту Бердск-онлайн главный специалист департамента физической культуры и спорта Новосибирской области Татьяна Яцина, сборная НСО завоевала 3 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. В составе сборной команды Новосибирской области участвовал спортсмен из Бердска — учащийся экономического лицея №2 Евгений Рогальский. В своей возрастной категории Евгений Рогальский второй год подряд завоевал первое место.

Еще один бердский спортсмен — Виталий Попок — стал третьим в личном зачете в соревнованиях в академической и народной гребле.