Вторник
23 апреля
2024
  °C

Спортсмены Бердска — в числе выпускников-медалистов

Спортсмены Бердска - в числе выпускников-медалистов
Спортсмены Бердска - в числе выпускников-медалистов
Фото

26 июня Бердск поздравил выпускников общеобразовательных школ. В числе медалистов оказались и спортсмены — воспитанники местных спортшкол. Несмотря на плотный график тренировок и сборов, напряженную подготовку к соревнованиям, ребята показали столь же высокие результаты и в обучении. 

— Наши ребята разрушают стереотипы и доказывают, что спортсмены умные и успешные ребята, — говорит исполняющий обязанности директора отдела физкультуры города Бердска Дмитрий Князев. — Сегодня медали получили представители сразу нескольких спортшкол. Мы гордимся всеми без исключения. 

В новом качестве пришлось выступить и родителям спортсменов — тренерам бердских спортшкол. Нарядные, счастливые они с гордостью проводили своих совсем взрослых детей на сцену и получили из рук главы благодарственное письмо. 

Также бердские спортсмены участвовали в торжественном открытии праздника. Свои танцевальные таланты продемонстрировала команда черлидинга «Пчелы». В рамках программы выступили воспитанники секции велоспорта СШ «Авангард». Семь выпускников в рамках общегородского выпускного бала на площади получили золотые знаки всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Ребятам знак отличия будет полезен при поступлении в вуз, так как многие учебные заведения прибавляют их обладателям — абитуриентам — заветные баллы. 
Поздравляем всех бердчан с окончанием школы, поздравляем наших спортсменов и их тренеров! В добрый путь!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить