Увлекательная игра прошла в Бердске — 15 медалей разной пробы завоевали хозяева турнира
Первенство Новосибирской области по бадминтону выявило абсолютного победителя. Им стал бердчанин
28.10.2024 22:23
Автор: Ирина Александрова
Фото: СШ "Авангард"
Спортсмены Бердска получают награды
Первенство Новосибирской области по бадминтону выявило абсолютного победителя. Им стал бердчанин
В Бердске состоялось Первенство Новосибирской области по бадминтону. На корт вышли спортсмены разных возрастных категорий до 13 лет. Комплект медалей разыграли спортсмены в трёх категориях: одиночная, парная, микст. В турнире приняло участие сорок спортсменов из Бердска и Новосибирска. Наши бадминтонисты СШ «Авангард» завоевали 15 медалей (6 «золотых», 3 «серебряных», 6 «бронзовых») из 24 возможных.
Абсолютным победителем турнира стал Егор Кочетков — в его личной копилке три «золота» в трёх категориях. Тренирует спортсменов Владимир Леонов и Антонина Дударева.
Новости по теме
17.Июн.2026 2:24
15.Июн.2026 21:49
15.Июн.2026 21:04
10.Июн.2026 21:44
02.Июн.2026 23:15
26.Май.2026 22:18
13.Май.2026 21:39
06.Май.2026 22:11
22.Апр.2026 21:37
21.Апр.2026 23:49
20.Апр.2026 21:21