°C

В Бердске ветераны старше 60 лет сразились в бильярдном турнире ко Дню Космонавтики

В соревнованиях приняли участие 11 команд из Новосибирской области
13.04.2026 08:22
Фото: МБУ «Спортоград», источник: vk.com/sportograd_berdsk
Спортсмены 60+
Спортсмены 60+
В соревнованиях приняли участие 11 команд из Новосибирской области

11 апреля в клубе «Космос» Бердска состоялся традиционный командный турнир по бильярду среди ветеранов старше 60 лет, приуроченный ко Дню Космонавтики. В соревнованиях приняли участие 11 команд из Искитимского района, Новосибирска, наукограда Кольцово и Бердска.

Спортсмены продемонстрировали примерно одинаковый уровень подготовки, благодаря чему поединки на обоих этапах — и в предварительных матчах, и в плей‑офф — получились напряжёнными и зрелищными. Зрителей порадовали не только упорная борьба, но и неожиданные результаты отдельных партий.

По итогам турнира определились следующие призёры: третье место разделили две пары игроков: Николай Мартынов и Виктор Шешуков (Бердск), а также Евгений Антушев и Иван Петров (Кольцово). Второе место заняли Сергей Пермяков и Владимир Никитин из Новосибирска, а победителями стали Олег Кулаков и Александр Шестаков. Ранее сообщалось, что 68-летний экс-директор школы №11 Николай Репренцев возглавил «Спортоград» в Бердске.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить