В двух рейтинговых соревнованиях по легкой атлетике победила бердчанка

Полина Кудрявцева смогла победить благодаря трудолюбию и упорству
Из 112 спортсменов лучшей стала воспитанница СШ «Авангард» Полина Кудрявцев

В феврале прошли два крупных соревнования по легкой атлетике.

16-17 февраля в манеже БУ ОО «СШОР» города Омска 1400 юных спортсменов вышли на старт всероссийских соревнований «Кубок заслуженного мастера спорта, экс-рекордсмена мира, заслуженного тренера России Т.П. Зеленцовой». Около ста легкоатлетов представляли Новосибирскую область, из них 28 — бердчане.

На дистанции 60 метров из 112 спортсменов лучшей стала воспитанница СШ «Авангард» Полина Кудрявцева. Она завоевала первое место.

В двоеборье среди девушек 2005-06 г.р. Полина стала серебряным призером, немного уступив легкоатлетке из Екатеринбурга. По словам тренера Дьяконовой Ольги Николаевны, Полина сумела подняться на пьедестал почёта столь рейтинговых состязаний благодаря трудолюбию и упорству.

24 февраля в манеже Дворца спорта НГТУ в Новосибирске состоялись соревнования по спринтерскому двоеборью «Мемориал Владислава Виноградова», где Полина Кудрявцева стала абсолютным победителем в своей возрастной категории, завоевав «золото» турнира.

Поздравляем тренера и воспитанницу со столь значимым в их жизни событием!