Четверг
28 марта
2024
  °C

В КБУ Бердска определили победителей соревнований в честь дня работника ЖКХ

Три недели работники играли в шашки, шахматы, домино и ловили судаков
Соревнования по рыбной ловле
Соревнования по рыбной ловле
Три недели работники играли в шашки, шахматы, домино и ловили судаков

В честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства в МУП «КБУ» в Бердске прошли соревнования среди сотрудников предприятия по шахматам, шашкам, домино и рыбалке на судака.

На протяжении 2-3 недель во всех цехах выявлялись сильнейшие представители в этих видах игр, сообщили сайту Бердск-Онлайн в КБУ.

 Апогеем стал финальный турнир, который состоялся накануне праздника, где определили главных победителей.

Финальные схватки были напряженными и показали, что сотрудники КБУ не только профессионалы на своих рабочих местах, но и мастера по шахматам, шашкам и домино. Победу в турнирах одержали:

  • Шахматы – Старовойтов А.А., слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования генерации тепловой энергии, котельный цех №2;
  • Шашки — Лапкин Л.Н., инженер теплотехник ПТО;
  • Домино — Козлов О.А., слесарь по ремонту и обслуживанию котельного оборудования.

 Соревнования по рыбалке проводились 20 марта на реке Бердь, более 30 сотрудников участвовали в конкурсе «Рыбалка на судака». По итогу выявили двух победителей:

  • в номинации «самый большой судак» победу одержал слесарь по ремонту и обслуживанию газового оборудования генерация тепловой энергии Старовойтов А.Г., поймавший судака весом 5 кг;
  • в номинации «самый большой улов» — победил Мещеряков В.Е. оператор теплового пункта участок №3 тепловой сети подразделения инженерные сети.

Участники, призеры и болельщики получили массу положительных эмоций, победители были награждены ценными призами.

Поздравляем сотрудников КБУ с профессиональным праздником, благодарим за добросовестный труд и желаем успехов, вдохновения, достижений и свершений намеченного.

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить