Четверг
28 марта
2024
  °C

В областном проекте «100 дней ЗОЖ» победил бердчанин

Роману Кожевникову подарили сертификат на получение домашнего многофункционального тренажёра
Победитель проекта Роман Кожевников на фото в центре
Победитель проекта Роман Кожевников на фото в центре
Роману Кожевникову подарили сертификат на получение домашнего многофункционального тренажёра

На протяжении ста дней в Новосибирской области проходил проект «100 дней здорового образа жизни». Активнее всего в проекте проявили себя жители Барабинска, именно там 16 июля подвели итоги и наградили лучших.

Победителем областного конкурса стал бердчанин Роман Кожевников, ему вручили главный приз — домашний многофункциональный тренажёр. 

— В таком проекте я учавствовал впервые, и мне было интересно испытать свой силы, — делится впечатлениями Роман. — Такие мероприятия очень хорошо развивают кругозор, дают новые возможности.

В награду за активность Роман Кожевников получил не только тренажёр, но и другие призы: спортивное питание, сертификаты на участие в «Гонке героев», в пейнтболе.

— Эмоции только положительные, дружественная атмосфера ощущалась на всем этапе проекта. Я догадывался, что одержу победу, но точно не знал до конца. Услышав свое имя, я ощутил радость, восторг и быстрее побежал на награждение, — говорит победитель.

Проект «100 дней ЗОЖ» стартовал 7 апреля, и в течение ста дней участники получали теорию и практику по тренировкам, правильному питанию и ведению здорового образа жизни. Посещали мастер-классы и открытые тренировки, встречались с чемпионами более 270 участников из Новосибирской области. 

— Мы оценивали активность участников со всей области, учитывали посещение общих мероприятий, еженедельные отчеты о домашних тренировках, которые участники присылали нам на почту, регулярность постов в социальных сетях с хэштегом #молодежь100днейзож, —  рассказал о выборе победителя куратор проекта Вячеслав Выборкин. — По всем этим критериям Роман проявлял наибольшую активность, практически не оставляя шансов на победу другим участникам. 

На официальном закрытии в Барабинске гостей и участников проекта ждали интерактивные площадки по брэйк-дансу, настольному теннису, твистеру, бадминтону и другим спортивным играм. Молодёжный портал Новосибирской области сообщил, что активисты «100 дней ЗОЖ» получили рекомендации к участию в областном форуме молодёжи «PRO-регион».

Справка Бердск-онлайн

Роман Кожевников в 2016 году получил высшее образование по специальности «Психология общего профиля» НГУЭУ, является почётным донором России, а также мастером спорта Ассоциации силового гимнастического подъёма КМС (народный жим).

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить