Волейболисты из Бердска взяли «бронзу» Первенства региона
На площадке - накал страстей. Воспитанники СШ «Авангард» играли азартно, эмоционально, но тактически грамотно
23.09.2025 21:36
Автор: Ирина Александрова
Фото: vk.com/volley_nso
Церемония награждения
На площадке - накал страстей. Воспитанники СШ «Авангард» играли азартно, эмоционально, но тактически грамотно
В минувшие выходные состоялось Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек до 18 лет. В «Локомотив Арене» прошли соревнования среди юношей, а девушки сыграли на площадке СК «Авангард» в Бердске. Турнир собрал лучшие команды региона, продемонстрировавшие высокий уровень спортивной подготовки и мастерства.
По итогам напряжённых состязаний бердане — команда «Авангард» — вошли в тройку призёров и заняли «бронзовую» медаль.
Новости по теме
17.Июн.2026 2:24
15.Июн.2026 21:49
15.Июн.2026 21:04
10.Июн.2026 21:44
02.Июн.2026 23:15
26.Май.2026 22:18
13.Май.2026 21:39
06.Май.2026 22:11
22.Апр.2026 21:37
21.Апр.2026 23:49
20.Апр.2026 21:21