Пятница
19 апреля
2024
  °C

Волейболист из Бердска Кирилл Власов помог победить сборной региона в «Локоволей-2019

Тренер Анатолий Скоробогатов высоко оценивает перспективного спортсмена
Анатолий Скоробогатов и Кирилл Власов
Анатолий Скоробогатов и Кирилл Власов
Тренер Анатолий Скоробогатов высоко оценивает перспективного спортсмена

Финальный этап традиционного  волейбольного турнира «Локоволей-2019» среди юношей 2002 года рождения прошел в Санкт-Петербурге.

 Эти соревнования носят статус Первенства Европы среди юношей, поскольку в них участвовало 12 европейских команд и 36 из России.

Право сыграть решающие матчи получили восемь команд: Сербия, Финляндия, Белоруссия, Хабаровск, Красноярск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Уверенную победу во всех играх турнира одержала команда сибиряков «Локомотив-ЦИВС», в составе которой выступал воспитанник СШ «Авангард» из города Бердска Кирилл Власов (тренер-Скоробогатов Анатолий Алексеевич), сообщили читателям Бердск-Онлайн в городском отделе физкультуры и спорта.

Стоит отметить, что Кирилл Власов  2003 г.р. — играл с волейболистами на год старше его. По словам тренера Анатолия Скоробогатова, у Кирилла есть все шансы стать Чемпионом Первенства России, которое пройдет с 18-26 февраля в Анапе. Также большая вероятность, что бердчанин попадет в состав сборной России среди юношей 2003 г.р. 

Предварительный этап «Локомотив-ЦИВС» завершил на первом месте, в полуфинале наши волейболисты выиграли у сербов. В финале также одержали уверенную победу над командой из Нижнего Новгорода.

Итоги волейбольного турнира «Локоволей-2019»

1 место – «Локомотив-ЦИВС», Новосибирск

2 место — Нижний Новгород

3 место — Финляндия

4 место — Сербия

На финальной игре присутствовал и поддерживал сибиряков губернатор Новосибирской области Андрей Травников. Позже он участвовал в награждении победителей и призеров Международного турнира.

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить