19 апреля
2024

Волейболист из Бердска в составе сборной региона занял второе место в первенстве РФ

Кирилл Власов – воспитанник СШ «Авангард»
Сборная команда Новосибирской области заняла 2-е место в Первенстве Ро...

Бердский волейболист, воспитанник СШ «Авангард»  Кирилл Власов в составе сборной Новосибирской области  завоевал серебро Первенства России по волейболу среди юношей 2002-2003 г.р.  Команда выступала под руководством тренера Игоря Ивченко.

Финальные соревнования 25 февраля завершились в Анапе. Участвовали 16 сильнейших команд нашей страны. Команда Новосибирской области, уверенно выиграв все встречи, вышла в полуфинал, где со счетом 3:0 обыграла команду Санкт-Петербурга.

Финальная встреча со сборной Москвы команде Новосибирской области далась нелегко. Проиграв первую партию, наша команда собралась с силами и показала блестящую игру во второй партии. Затем удача вновь вернулась москвичам, которые довели встречу до победы.

В составе Москвы выступали 5 игроков сборной России. По итогам Первенства России золото досталось московским спортсменам.

Серебро у сборной Новосибирской области.

Бронза у Нижнего Новгорода.

Сборная команда Новосибирской области показала  отличный результат!

Отдел физкультуры и спорта Бердска поздравляет Кирилла Власова с выполнением норматива КМС и желает ему дальнейшей успешной спортивной карьеры и участия в международных соревнованиях в составе сборной России.

Подготовил Кирилла Власова тренер СШ «Авангард» Анатолий Скоробогатов.