Вторник
16 апреля
2024
  °C

Всероссийский проект «Беги за мной» — в Бердске

Ждем всех, кто хочет быть здоровым
Участники всероссийского проекта «Беги за мной» - в Бердске
Участники всероссийского проекта «Беги за мной» - в Бердске
Ждем всех, кто хочет быть здоровым

Всероссийский проект «добежал» и до Бердска! Теперь любой желающий сможет весело, а главное с пользой провести время. Ты за здоровый образ жизни? Тогда тебе к нам!

Первая пробежка уже состоялась. Сегодня, 5 августа, у здания администрации Бердска собралась команда из 22-х активных ребят! Константин Сысуев провёл разминку, после чего команда побежала навстречу здоровому образу жизни. Небольшой круг по парку Бердска — и ребята полны сил и положительных эмоций.

Недавно была презентация проекта «Беги за мной». Это проект о моде на спорт, настоящей еде и большой команде. Благодаря проекту любой желающий сможет найти свой путь к здоровому образу жизни. В местном отделе по делам молодёжи координаторы Дарья Носулина и Игорь Вахрушев рассказали заинтересованной молодёжи о целях и развитии проекта. Пояснив, что у проекта два направления — теоретическое (рекомендации диетологов, тренеров, спортсменов и т.д.) и практическое (пробежки, зарядки, спортивные игры), они поделились и планами на будущее.

— Когда участников станет больше, и наша активность увеличится, мы сможем абсолютно бесплатно заниматься йогой, фитнесом, получать советы диетолога и многое другое, — сказала Дарья Носулина.

Следующая пробежка состоится 7 августа в 18.30 часов. После команду ждёт игра в волейбол на базе школы №6. Хочешь быть здоровым, приходи сам и приводи друзей!

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить