Пятница
29 марта
2024
  °C

Юные баскетболистки из Бердска завоевали бронзу турнира «ИМКА — Новосибирск»

Женский баскетбол в Бердске начал набирать обороты
05.09.2017 17:44
Юные баскетболистки завоевали бронзу турнира «ИМКА - Новосибирск»
Юные баскетболистки завоевали бронзу турнира «ИМКА - Новосибирск»
Женский баскетбол в Бердске начал набирать обороты

В р.п. Горный с 28 августа по 31 августа прошел XV традиционный открытый областной турнир по баскетболу на призы НООО «ИМКА — Новосибирск» среди девушек 2004 г.р.

Сборная Бердска под руководством тренера Владимира Долгих завоевала 3 место, в упорной борьбе уступив командам ДЮСШ 5 (г. Новосибирск) и ДЮСШ «Академия» (п. Краснообск). При этом бердчанки уверено обошли хозяев турнира, сборную Чулыма и Тогучина.

Надо отметить, что с приходом молодого опытного тренера Владимира Владимировича Долгих  женский баскетбол в Бердске начал набирать обороты и женская сборная города на многих рейтинговых соревнованиях входит в тройку лидеров. В данный момент под его руководством в ДЮСШ «Авангард» на отделение баскетбола принят еще один тренер — Глотова Лариса Юрьевна, которая ведет набор детей 2007-2009 годов рождения. Владимир Долгих также набирает девочек 2004-2007 г.р.

— Уважаемые бердчане, если вы хотите видеть своих девочек физически развитыми, целеустремленными и успешными в жизни, приводите их в ДЮСШ «Авангард» на отделение баскетбола, — призывают в ДЮСШ. 

Галерея:

Новости партнеров

Отправьте сообщение об ошибке, мы исправим

Отправить