Юные бердчане стали чемпионами России по стритболу
Состоялась блестящая победа команды школы №1 Бердска на Всероссийском финале «Президентских спортивных игр» по стритболу.
Юноши 2010-2011 годов рождения продемонстрировали выдающееся мастерство и командный дух, завоевав золотые медали престижных соревнований. Бердские спортсмены уверенно прошли весь турнирный путь и заслуженно поднялись на высшую ступень пьедестала почёта.
Особую благодарность заслуживает тренер команды Александр Богачёв, чей профессионализм, опыт и преданность делу помогли ребятам достичь таких впечатляющих результатов.
Под его руководством юные баскетболисты не только совершенствовали технические навыки, но и учились работать в команде, говорится в сообщении МКУ «Управление образования и молодёжной политики» Бердска в соцсети «Вконтакте».
Ранее сообщалось, что бердчанка вошла в состав сборной НСО на Спартакиаду пенсионеров России.